избранные

Объявление

Профессиональная бригада докторов избавит от всех болезней радикальными методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » избранные » Тестовый форум » Аз есмь Альфа и Омега


Аз есмь Альфа и Омега

Сообщений 271 страница 298 из 298

1

Персы
1. Вампир - убежденный веган, изгнанный из Трансильвании за новаторские идеи и попытку придания людскому роду статуса неприкосновенности. Что, впрочем, не мешает ему ловить комаров и отсасывать через их хоботки человеческую кровь. Но только по праздникам. Благородное происхождение, располагающая улыбка и способность подчинять одним взглядом стали залогом его быстрой политической карьеры. Путешествует в эксклюзивном гробу - с кинотеатром и джакузи, не может спать с закрытой крышкой. В сложных ситуациях грызет ногти и кусает галстук.

2. Демон - секс-символ Ада, родоначальник древнейшей профессии, гордится своим идеальным испещренным татуировками телом и показывает его всем желающим, а за дополнительную плату разрешает потрогать свои кубики. Самоуверенный взгляд и нахальное поведение создают обманчивое впечатление сильного и волевого характера. В реальности же трус и лжец. В детстве придумал сказку, что его папа дракон, а мама горгулья. С тех пор сказка обросла самыми немыслимыми подробностями и переросла формат романа. Обожает смотреть фильмы ужасов, когда очень страшно, самовоспламеняется и хохочет.

3. Странник - не учтенный в летописях всадник апокалипсиса, скрывает причину расставания с братьями, но есть версия, что ему не хватило коня, поэтому сейчас он такой мрачный и рассекает по просторам вечности на раритетном харлее. Одиночка по жизни, как ни странно, пользуется непререкаемым авторитетом в обществе. Предпочитает спать в палатке под охраной верной змеи, пить яд из своей фляжки и есть сырое мясо руками. Приехал в Ад на соревнования по горнолыжному спорту "Наперегонки с лавиной". В качестве самой быстрой и опасной лавины в мире.

4. Прорицатель - успешный биржевой брокер, невероятно гордящийся своим сэлф-мейд статусом в обществе, что позволяет ему смотреть на всех свысока. Владеет достаточно примитивным уровнем магии, вышедшим из моды лет 200 назад, эксклюзивным реактивным золотым унитазом на зимней резине и беспредельными понтами. Когда пьян, начинает предсказывать окружающим падение индекса Доу-Джонса. Прилетел в Ад "покататься на лыжах" разными рейсами с женой, секретаршей и несовершеннолетней наложницей. Больше всего на свете боится потерять исполняющий желания планнинг и ментальную связь с космосом.

5. Звездочет - темнокожий демон с дредами, темных очках на пол лица и кольцом в носу. Чтобы быть ближе к небу, живет в пентхаусе, спит с ангелами и просит называть его "Солнце". Самый влиятельный наркоторговец Ада и это объяснимо - достаточно двух дорожек его звездной пыли, чтобы улететь за пределы галактики. Конкуренты оттуда еще не возвращались. С виду приветлив и добродушен, внутри жесток и расчетлив - никогда ничего не прощает и не забывает. Ведет на удивление здоровый образ жизни - бегает по утрам и боксирует с нежитью, чем держит себя в тонусе, ведь в этом бизнесе можно рассчитывать только на себя.

6. Ассасин - специалист по особым поручениям, на редкость беспринципный молодой демон, для которого не существует слова "невозможно". С легким сердцем идет по головам как врагов, так и своих близких друзей. Считает, что хорошо проплаченная цель оправдывает любые средства - политические убийства, терракты и подставы - в этом ему нет равных. Влюблен в свою коллекцию кинжалов, может часами полировать лезвия, рассматривая свое красивое, наполовину скрытое капюшоном лицо. Самоуверенно считает, что у него нет проблем с законом, закон думает иначе, но боится.

7. Сирена - необъятная оперная певица с наивным взглядом на мир - искренне не понимает тех, кто не любит ее творчество и не считается с ее мнением, что происходит достаточно редко из-за возможной опасности быть задавленными бесконечными вопросами "А почемууу??". Излишне требовательная к окружающим, позволяет себе игнорировать правила хорошего тона, избивать папарацци в темных переулках, писать матерные слова на заборе и курить дурь - ведь это так круто! Имеет самый широкий диапазон женского вокала и его последствий - от извержения вулкана до землетрясения и цунами.

8. Черт - язвительный, скептичный и очень вредный демон. Почти полностью покрыт короткой жесткой шерстью, несколько блохаст, от чего постоянно чешется и пребывает не в настроении. Прячет рога и длинный хвост с кисточкой под черной бархатной мантией, расшитой кельтскими символами и изречениями друидов. Когда очень не в духе, выпускает из ноздрей струю дыма и начинает творить мелкие пакости, сея вокруг себя ссоры и межэтнические конфликты. Любит чистый спирт и пострелять молниями из трезубца. Успокаивается, если его нежно погладить по загривку.

9. Эльф - романтичный и влюбчивый демон, повелитель стихий. На деле - не столько повелевает, сколько экспериментирует. А потом присваивает результатам своих экспериментов красивые женские имена - Катрина, Сэнди, Кристи. Обладает способностью слышать и понимать все живое вокруг. Часто можно увидеть, как он часами ведет философские беседы с садовой ромашкой, яростно спорит и обижается. Любит находить во всем красоту и гармонию, переворачивать корабли в море и вылавливать сетью людей. Доброжелателен и доверчив. Когда радуется, идет дождь и появляется радуга.

10. Пандора - хитрая и расчетливая демонша. Известная любительница насилия и мужчин, которых заманивает в непроходимые лабиринты и заставляет совершать для нее подвиги. В конце награждает несчастных выживших смертельным поцелуем. Кровавые итоги своих жестоких игр маскирует наводящими ужас историями о мифическом ящике. Полдня может провести в спа, готовясь к встрече с очередными героями. Любит получать неожиданные подарки и вечеринки. Профессионально занимается альпинизмом и дайвингом.

11. Джин - неуравновешенная, обкуренная благовониями восточная демонша в парандже. Непредсказуемая и загадочная, появляется из тумана и предлагает исполнить любые три желания в обмен на бессмертную душу. И горе тем, кто откажется - в ее коллекции ледяных статуй всегда найдется для них место. Живет в небольшом уютном трехэтажном кувшине в самом престижном районе болот. Ведет себя дерзко и закатывает истерику, когда что-то у нее не получается. Чтобы успокоиться, превращается в облако и летает против ветра, сводя с ума местное население.

12. Скотч - сводный брат Джин. Наполовину демон, наполовину оборотень. По ночам он - не знающий ни жалости ни пощады сумрак, бесшумно следующий за своей жертвой и похищающий ее тень, но с первыми лучами солнца превращается в милейшего щенка скотч-терьера. Живет как в аквариуме в просторной бутылке лучшего шотландского виски. Поэтому всегда слегка пьян и неадекватен. Пишет индивидуальные заклинания и пентаграммы. В облике собаки недостаток слов восполняет громким выразительным рычанием.

13. Хаос - стильный демон творческой ориентации. Ваяет оживающие скульптуры, пишет картины-порталы в параллельные миры, снимает клипы и рекламу. Предпочитает одежду всех оттенков черного. Является лицом зубной пасты, что обязывает его постоянно всем улыбаться - в такие моменты всех вокруг ненавидит, поскольку это противоречит его демонической сущности. Любит курить тонкие сигары и рассуждать на тему, что все вокруг символично. По вечерам ищет музу в бокале красного вина и легких наркотиках. Летает в нетрезвом виде на раскрашенном под тигра драконе, часто попадает в аварии.

14. Сатана - горячая демонша с пламенными всполохами в черных бездонных глазах. Даже строгий костюм на ней навевает пошлые мысли, зачастую последние. Эгоистичная и стервозная, тем не менее одной улыбкой влюбляет в себя толпы поклонников и заставляет их приносить ей кровавые жертвоприношения. Коллекционирует картины, книги и фильмы о себе и приближённых. Владеет контрольным пакетом акций Ада. Любит танцевать, новые знакомства и попадать в неприятности, которые она считает забавными приключениями.

15. Йолопукки - демонша-мечта, такая же волшебная и недоступная. Занимается организацией праздников - фейерверками, составлением райдеров, букетов и списков гостей. Любит эпатировать публику неожиданными решениями и странной логикой. При выборе подарков, руководствуется лунным гороскопом и парадом планет. Много внимания уделяет йоге и фэн-шую. Увлекается альпинизмом, забирается на крыши, иногда застревает в трубах, о чем потом всем рассказывает и громко ржет, как будто это смешно. Смелая и безбашенная. Носит с собой говорящего попугая в клетке.

16. Тролль - странный молчаливый парень, шепчет заклинания на мертвых языках и получает немыслимое удовольствие, когда у окружающих начинают бегать мурашки и шевелиться волосы от ужаса. Ездит на полностью тонированной машине неизвестной марки. Профессиональный игрок в бейсбол. За свою карьеру побил немало рекордов и окон. Не появляется на публике без биты и мячей, с которыми не без удовольствия позирует фотографам. Пофигист, считающий, что происходящее вокруг не имеет к нему никакого отношения.Катается на сноуборде по черным трассам.

17. Будда - спокойный и рассудительный демон. Ценитель коллекционных вин и ирландского виски. После достижения достаточной кармы - созерцатель прекрасного и собеседник призрака Ницше. Постоянный участник аукционов и покерных турниров. Говорит, что видит истину в ваших глазах и предлагает вывести из сансары, на самом деле читает мысли и сканирует воспоминания, в тайне прикалываясь над доверчивостью демонов. Жгет ароматические палочки и свечи и постоянно находится в нирване.

18. Смерть - прекрасная и романтичная демонша. Очень нежная и чувствительная натура, обидчива и злопамятна. Не понимает слова "нельзя", считает себя исключительной и непревзойденной. Прежде чем убить, танцует с жертвой последний танец. А когда ей скучно, воскрешает и убивает снова. Возникает неожиданно из тени за спиной и задает ставящие в тупик вопросы, от ответа на которые зависит ваша дальнейшая судьба. Безответно влюблена в Тролля, но никому об этом не рассказывает. Только когда пьяна, садится под окнами его номера и поет грустные серенады.

Статусы

Адепты хаоса (мафия) - избранные демоны, которые остались верны Хозяину после его свержения. Наделены частью его силы и полномочиями убивать каждую ночь одного неугодного. Если Босса блокирует стерва или у него крадет выстрел ведьма, мафия не стреляет.
Приверженцы порядка (триада) - отступники, демоны, посмевшие бросить вызов Хозяину. Наделены способностью убивать каждую ночь одного неугодного. Если Сэнсэя блокирует стерва или у него крадет выстрел ведьма, триада не стреляет.
Воплощение зла (ведьма) - в полночь очаровывает одного игрока, если это стреляющий актив, крадет его выстрел и пользуется им по своему усмотрению. Не может ходить 2 дня подряд к одному игроку. Побеждает с любой группировкой тьмы.
Исчадие Ада (привидение) - пока жив играет на стороне света. После смерти получает оружие с тремя патронами и принимает сторону тьмы. Выигрывает, если в игре не осталось активов. Стреляет три ночи подряд. Если привидение блокирует стерва или у него крадет выстрел ведьма, оно не стреляет.

Свет
Взывающий к равновесию (детектив) - демон, отвечающий за гармонию, мир и процветание Ада. Каждую ночь делает выбор - проверить подозрительного игрока или убить. Если у него крадет выстрел ведьма, не стреляет. Не может ходить 2 дня подряд к одному игроку.
Поклоняющийся толерантности (сержант) - знает, кто детектив, в случае его смерти сам становится детективом и узнает все его проверки.
Воплощенное эго (стерва) - каждую ночь развлекается с персом, заставляя его забыть обо всем на свете, если попадает в актива - блокирует. Не может ходить к одному игроку 2 дня подряд.
Возвращающий жизнь (доктор) - наделен способностью лечения и одним автоспасением. Не может ходить к одному игроку 2 дня подряд.

0

271

Ihastus написал(а):

сговорились  это уже даже как-то открыто получается.

бинго, точно док.

0

272

Admin написал(а):

16
ну не хочешь, как хочешь
Не понятно только, чего ты тогда мирняхам советуешь нипойми че

что хочу, то и советую.

maf написал(а):

хуст понял как он затупил, но еще сам этого не понимает)))
он не верит, что кто-то умнее его - ))))))))))))) как я ржал, что собака мирный, ппппццццц

а че я затупил то? я Иху и Анге подозревал в активах. Это вы мне доказывали, что Анге - чиж. А Иху я просто не хотел убивать, что и сказал.

Главное, что я сделал выводы из этой игры и теперь не буду оставлять согласие. Адьёс.http://e-lu.demiart.ru/emoticons/emotions.o2/88.gif

0

273

не оставляй - запоришь всю игру. и люди перестанут с тобой играть...
Мы не говорили что Анге - мирная, а то что надо у дока забрать автоспасение, чтобы потом легче было - а Анге можно слить на дневном. так и получилось.

0

274

maf написал(а):

маф - пандора и будда (и они нас вытягивали))) и ведьма - Сатана.

да, думаю, так.
Вечером проверим )
Интересно, посадят они сегодня дока или нет? http://s3.itrash.ru/idb/4133/odrag.gif

0

275

думаю нее, более вероятно что сатану или пандору, хотя...

0

276

16 написал(а):

я не хотел стрелять в Мортю.

А, точно, ты хотел Мари, но от Мыши по-любому отговорил меня ты. (Мышь, он твой герой, правда? )))

maf написал(а):

не оставляй - запоришь всю игру. и люди перестанут с тобой играть...

зачем такие сложности? Просто выносить первым же голосованием. И себе алиби, и играть никто мешать не будет. Начинаю понимать мафов, которые с Хустом именно так и поступают.

0

277

Admin написал(а):

Ну а Хуст решил, что ему на мнение команды положить и отправил голос единолично. Результат?
Хуст, это я на будущее, чтобы когда ситуация забудется, не было воплей типа "Да ты сама единолично все решала". Если бы я решала единолично, то тоже сейчас была бы убивателем чижей. Но в отличие от тебя, мнение сомафов для меня не пустой звук.

Я помню, что предложил стрелять в Ангерону (которая кстати оказалась стервой) и как командный игрок оставил согласие с сомафами, но кто-то плюнул на это. И выстрелил в молоко. А теперь разговаривает о мнении сомафов.

И касательно убивателя чижей. Лично я угадал, что Мортя, Анге и Иха - активы.

0

278

аналогично - Хуста надо выносить первым - исключение только если он ведущий))))))))))) я это уже поняла, надеюсь и другие сделают такой вывод. иначе запорит всю игру.

АААААААй не могу, он угадал)))))))))))ппц. во самомнение у  чувака.

Отредактировано maf (2013-01-18 11:47:50)

0

279

maf написал(а):

Мы не говорили что Анге - мирная

да, да я помню это:

maf написал(а):

анге - чиж. не верю что актив. но как Босс решит.

0

280

не вырывай слова из контекста, а читай всё и понимай всё, а не только то что ты хочешь

0

281

maf написал(а):

а то что надо у дока забрать автоспасение, чтобы потом легче было - а Анге можно слить на дневном. так и получилось.

да, да и это помню:

admin написал(а):

Ладно, Иха все-таки очевидней. Да и с учетом моего слива на дневном, я так понимаю, баланс останется на месте, если мы сегодня пальнем по доку (или кто она там). Не буду рисковать.

Именно вы так просчитали, что Анге посадят на следующий день, но не обмолвились об этом. И именно стреляли в Иху, "потому что Анге посадят на дневном", а не потому что подозревали Анге в чиже.

Браво!

0

282

ты снова читай то что хочешь. наш расклад з Андер всё равно лучше чем твой : Мышь, Анге, Мышь, Скотч.

Отредактировано maf (2013-01-18 11:54:49)

0

283

maf написал(а):

аналогично - Хуста надо выносить первым - исключение только если он ведущий))))))))))) я это уже поняла, надеюсь и другие сделают такой вывод. иначе запорит всю игру.
АААААААй не могу, он угадал)))))))))))ппц. во самомнение у  чувака.

ато) я же такой убиватель чижей :D

maf написал(а):

не вырывай слова из контекста, а читай всё и понимай всё, а не только то что ты хочешь

я прочитал все. этот пост за 10 постов до выбора Андер. Что тут можно вырывать, если ты говоришь, что она чиж? :crazyfun:

0

284

maf написал(а):

ты снова читай то что хочешь. наш расклад з Андер всё равно лучше чем твой : Мышь, Анге, Мышь, Скотч.

ану расскажи мне ваш расклад. :crazyfun:

и укажи мне, где вы решили стрелять в Иху, потому что знали, что Анге посадят днем? :rofl:

0

285

хуст, иногда не надо всё разжовывать чтобы понять. возможно интуиция, возможно еще что-то: но результат есть результат: наш расклад с Андер был лучше чем твой. прими это и разслабся.

0

286

maf написал(а):

хуст, иногда не надо всё разжовывать чтобы понять. возможно интуиция, возможно еще что-то: но результат есть результат: наш расклад с Андер был лучше чем твой. прими это и разслабся.

слилась? :crazyfun:

мало того, что не было никакой задумки с Анге, а просто посчитали ее чижом, так еще и доказывают обратное)))

0

287

ннеее, Хуст ты просто странный чувак, который хочет казать умным. потому тебя и сливают - не любят тебя, вот.

0

288

maf написал(а):

ннеее, Хуст ты просто странный чувак, который хочет казать умным. потому тебя и сливают - не любят тебя, вот.

я ни кому ничего не доказываю о своем уме. ты до сих пор этого не поняла?

Я тебе последний раз повторяю. В Иху я не стрелял из принципа. Вот и всё.
А дальше думайте, что хотите. Некомандый, шибко умный и т.п.

0

289

не командный и это факт.

0

290

а еще факт в том, что команда за спиной как хочет, так и ворочет.

0

291

чому за спиною? все на форумі розписано...чи ти не нас мав на увазі, а себе, коли за собаку голосував?

п.с. ой, что-то я пишу на укр. языке
перевод: почему за спиной? все на форуме расписано...или ты не нас имел ввиду, а себя, когда за собаку голосовал?"  :-)

Отредактировано maf (2013-01-18 12:33:26)

0

292

maf написал(а):

чому за спиною? все на форумі розписано...чи ти не нас маф на увазі, а себе, коли за собаку голосував?

я о втором дне, когда порешали садить стерву, а потом просто слили голос :crazyfun:

0

293

ты мог зайти на форум и тоже принять участие в обсуждении кандидата...но...

0

294

почитай хоть форум. вы 1й раз предложили Иху. Я написал, что несогласен.
Предложил кандидатуру Ангероны. Ее обсудили, согласились стрелять в нее, а Иху на запас. Оставил согласие, вдруг сержанта найдете. В итоге вы вернулись к варианту с Ихой, когда я ушел с форума. Молодцы че.

0

295

с Буддой и Мари -угадали, что они хорошие активы - наши :-))) буду смеятся, если Иха - сенсэй))) ведь только это обьяснимо почему в неё не стреляли ночью...

0

296

maf написал(а):

с Буддой и Мари -угадали, что они хорошие активы - наши )) буду смеятся, если Иха - сенсэй))) ведь только это обьяснимо почему в неё не стреляли ночью...

если Иха - сенсей, то я был прав, что не стрелял в нее, а вы какушонкиhttp://e-lu.demiart.ru/emoticons/emotions.o2/88.gif

0

297

Хотя Иха первой проголосовала против Пандоры.

п.с. и почему то сразу вспоминается Улитка с ее голосом против своего.

Отредактировано 16 (2013-01-18 18:12:57)

0

298

даааа, странник - док :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0


Вы здесь » избранные » Тестовый форум » Аз есмь Альфа и Омега